Волонтеры собрали информацию о 9 тысячах террористов

На созданном украинскими волонтерами сайте по сбору данных о террористах уже обработана информация о 9 тысячах боевиков. Об этом сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко, на своей странице в Facebook.

«На сайте собрана и обработана информация о 9 тысячах террористов и их сообщниках. И это только начало», - написал он.

Геращенко отметил, что презентовал сайт «Миротворец» только несколько недель назад, но он уже наделал немало переполоха в террористических и сепаратистских кругах.

«По информации, собранной сайтом «Миротворец», на блокпостах при выезде из зоны АТО было задержано около 150 террористов и их пособников, которые думали, что их выходки никому не известны», - проинформировал он.

Геращенко утверждает, что одними из наиболее активных добровольных помощников сайта стали «мыслящие граждане России», которые начали массово отсылать на электронную почту сайта ведомости о российских террористах-наемниках и российских военнослужащих, которых они нашли в российских соцсетях и на форумах.

«Благодаря помощи российских друзей Украины мы теперь имеем списки личного состава целого ряда подразделений российских вооруженных сил, которые без объявления войны вторглись на территорию Украины и убивают наших сограждан», - подчеркнул советник министра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: