Все избирательные участки Ялты взяли под охрану

По данным заместителя начальника Главного управления МВД в Крыму Николая Федоряна, следить за обеспечением правопорядка в Крыму в день голосования на местных выборах будут 4593 сотрудника милиции. Об этом он заявил, выступая с докладом на встрече председателя Совета министров Крыма Василия Джарты с главами городских и районных избирательных комиссий, сообщает «е-Крым».

Также, по словам Федоряна, на данный момент под охрану милиции в Крыму взято 63 различных избирательных комиссии.

Кроме того, начиная с сегодняшнего числа правоохранители вынуждены охранять все избирательные участки Ялты. «Самое сложное положение у нас по Ялтинскому региону, и мы были вынуждены с сегодняшнего числа взять под охрану все избирательные участки в Ялте. Их там 75, и на это будут ежесуточно задействованы 150 работников милиции», – уточнил замначальника крымского главка МВД.

По словам Федоряна, ранее сотрудники крымской милиции также взяли под охрану 15 различных типографий, которые занимаются изготовлением избирательных бюллетеней в Крыму.

Помимо этого, правоохранительными органами были проведены проверки кандидатов в депутаты и членов избирательных комиссий на наличие судимости. По данным Н. Федоряна, на данный момент выявлено 4 кандидата и 4 члена комиссии, имеющих различные судимости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: