В Roshen раскритиковали назначение своего бывшего менеджера председателем НКРЭКУ

Компания Roshen считает нерациональным назначения своего бывшего национального менеджера Дмитрия Вовка председателем Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП). Об этом говорится в заявлении кондитерской корпорации.

«Компания ROSHEN считает назначение бывшего национального менеджера Дмитрия Вовка Главой Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) нерациональным. Дмитрий Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года. На этой должность он проработал меньше двух лет, и был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера», - говорится в заявлении компании.

Напомним, новый временно исполняющий обязанности главы НКРЭКУ Дмитрий Вовк был назначен на эту должность 30 декабря 2014 года указом президента № 969/2014.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: