Из-за выборов школьникам придется учиться в субботу

Министр образования и науки Дмитрий Табачник приказал перенести начало занятий после каникул с 1 ноября на другой срок в школах, где работают избирательные комиссии по проведению 31 октября выборов в местные органы власти. Об этом говорится в приказе Табачника от 26 октября.

Согласно документу, такое решение принято «с целью обеспечения соблюдения санитарно-гигиенических требований при возобновлении учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учебных заведениях, в помещениях которых работали избирательные комиссии по проведению 31 октября 2010 года выборов в местные органы власти в Украине».

В связи с этим Министерству образования и науки Автономной Республики Крым, управлениям образования и науки областных, Севастопольской городской государственных администраций приказано принять решение о переносе учебных занятий с 1 ноября на другой срок в учебных заведениях, в помещениях которых работали избирательные комиссии; принять меры по безусловному соблюдению санитарно-гигиенических требований при возобновлении учебно-воспитательного процесса в школьных помещениях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: