Аксенов списал все крымские проблемы на врагов, которые «хотят унизить Россию, поставить ее на колени»

Крымчане готовы терпеть неудобства, связанные с введением санкций. Уверенность в этом высказал главный сепаратист полуострова, наместник Путина в оккупированном Крыму Сергей Аксёнов. Правда, он не уточнил, как долго это терпение может продолжаться.

В эфире радио Коммерсант FM глава оккупационной администрации стал заверять, что сегодня люди якобы четко понимают, что все неприятности и неудобства связаны только с одним – "желанием врагов поставить Россию на колени, унизить Россию, не дать ей возможности развиваться, поэтому как раз в этой части люди готовы терпеть". При этом Аксенов нечаянно признал, что и оккупационная власть не способна улучшить жизнь на полуостове. По его словам, новые крымские "власти" грешат воровством и тупостью. "Крымчане не готовы терпеть воровство чиновников, хамство, тупость руководства, которые влияют на определенные процессы", – проявил неожиданную самокритичность Аксёнов.

"Подавляющее большинство – еще больше, чем проголосовали на референдуме, я уверен – ни за какие коврижки никогда бы вернуться на Украину не захотело и не захочет", – убеждает то ли себя, то ли жителей оккупированного полуострова главарь крымской хунты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: