Кипрский функционер не называл никаких имен «коррупционеров» в УЕФА

Бывший член руководства Футбольной ассоциации Кипра Спирос Марангос опроверг информацию о том, что называл имена высокопоставленных представителей УЕФА, которые, по его словам, продали свои голоса в пользу Украины и Польши за 11 млн евро при выборе места проведения Евро-2012, сообщают кипрские СМИ.

В частности, Марангос уличил Gazzetta Dello Sport в грубой фальсификации его высказываний: «Поскольку некоторые журналисты из зарубежной прессы упоминают о некоторых именах и суммах, очерняя мое имя, настоящим я категорически заявляю, что я не называл как имена профинансированных лиц, так и суммы, как утверждают зарубежные сайты, что я давал такие показания. В особенности имя Григория Суркиса, которое указал итальянский журналист из газеты Gazzetta Dello Sport. Я категорически заявляю, что это было его собственной инициативой. Я передал это нашей переводчице, которая ему все перевела».

Ранее чиновники в Украине и Польше уже опровергли утверждения Марангоса о том, что при избрании места для Евро-2012 несколько высокопоставленных представителей УЕФА продали свои голоса в пользу Украины и Польши за 11 млн евро.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: