Жители Мариуполя слышат канонаду: под городом идут бои (ВИДЕО)

Сегодня жители Орджоникидзевского и Ильичевского районов Мариуполя слышат залпы тяжелых орудий. Об этом 0629 сообщили жители города.

«Трясутся стекла, страшно, - сообщают горожане. - Стреляют из разного оружия, кажется что там был и «Град», и пушки и зенитные установки». Эти сообщения поступили около 15:00.

В социальных сетях появились сообщения о черном дыме над микрорайоне Восточный. Тем не менее, жители самого Восточного достаточно спокойны. «Да стреляют, но с 24 января это не сравнить», - говорят они.

В 15:30 жители Мирного сообщили: «Слышим странные звуки, это не «Град», к «Граду» мы уже привыкли».

В пресс-службе сектора «М» пока никак не комментируют ситуацию, заявляя о том, что сегодня было всего 4 обстрела. Все они произошли в районе села Николаевка и завершились около 13:00.

В то же время пресс-служба полка «Азов» сообщает о том, что в настоящее время идет бой за Саханку. «Полк «Азов» продолжает бои за линию Саханка. Продолжаются артиллерийские дуэли. В то же время азовцы продолжают эвакуировать местное население. Тем, кто по разным причинам не может выехать, завозят продукты и медикаменты», - говорится в сообщении.

К тому же, полк «Азов» сообщает о том, что «сейчас в Широкино идет танковый бой между «азовцами» и террористами. Последние используют российский танк».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: