Обнародовано видео с места гибели Чечетова (ВИДЕО)

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве обнародовала видео с места гибели экс-нардепа от Партии регионов Михаила Чечетова.

В сообщении, в частности, говорится: «Сегодня ночью в дежурную часть Дарницкого райуправления милиции поступило сообщение о том, что из дома выпал человек. Данная информация была зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины».

«На место происшествия выехали следственно-оперативные группы РУ и ГУ в полном составе. По прибытию на место происшествия установлено, что с тыльной стороны многоэтажки обнаружен труп мужчины с характерными повреждениями при падении с высоты», - говорится в сообщении правоохранителей.

«Милицию вызвала жена умершего. В кабинете экс-нардепа она нашла предсмертную записку, прочитав которую она поняла, что муж совершил самоубийство», - сообщили в столичной милиции.

Напомним, ранее на своей странице в Facebook журналист Еспресо.TV. Артем Шевченко со ссылкой на собственные источники сообщил, что Чечетов покончил жизнь самоубийством.

Позже советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко подтвердил, что Чечетова нашли мертвым. Также была обнародована предсмертная записка Чечетова.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: