Экс-соратница Януковича предупреждает: Добкина нужно изолировать, иначе в Харькове будет Майдан

Михаил Добкин и Геннадий Кернес должны быть изолированы от общества, и если этого не произойдет в ближайшее время – в Харькове состоится Майдан. Об этом в эфире «5 канала» заявила бывший народный депутат от Партии регионов Инна Богословская.

«И Добкин, и Кернес должны быть изолированы от общества. Мы последними силами сдерживаем украинские патриотические силы от того, чтобы они с улицы не решили этот вопрос. Если власть в ближайшие две-три недели не решит этот вопрос – это решит улица и в Харькове будет свой Майдан, который поставит точку на этом беспределе», – отметила Богословская.

По ее мнению, в первую очередь, нужно прекратить полномочия областного и местного совета. «Я прошу парламент это принять», - сказала она.

«Второе – Кернес и Добкин должны быть изолированы от общества, потому что они руководят всеми процессами. Третье – нам нужно рассмотрение введения специального режима в Харькове, закон относительно Донецкой и Луганской областей нужно распространять на Харьков и создавать там военно-гражданскую администрацию, иначе мы город и область можем не удержать», – считает Богословская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: