Нардеп от «Народного фронта» признает, что результатов борьбы с коррупцией пока нет

27-летний народный депутат от «Народного фронта» Евгений Дейдей считает, что сейчас главное – побороть коррупцию в стране, но признает, что результатов борьбы пока нет. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Вначале мы поборем коррупцию, а дальше уже будем ставить какие-то новые цели. Пока что цель одна – предотвратить расхищение страны», - заявил Дейдей.

Он отметил, что нужно «стабилизировать ситуацию, стабилизировать уровень зарплат, курс доллара и так далее». «Все ж упирается в то, что кто-то ворует по старым еще схемам, кто-то еще даже и не «убивал» схемы регионалов. И недостаток денег, вывод денег в оффшоры, за границу при помощи всевозможных коррупционных схем понижают уровень жизни в нашей стране. Если мы поборем коррупцию, то мы поднимем уровень жизни в нашей стране. Логично же. В теории. И мы вот пытаемся все показать уже на практике», - сказал депутат.

На вопрос, что конкретно сделано в вопросе борьбы с коррупцией, Дейдей сказал, что «отчитаться нечем». «Я не собираюсь наливать воду людям в уши. Когда будет что-то по факту сделано, тогда мы придем и скажем: вот это и вот это мы сделали за это время», - пообещал депутат от «Народного фронта».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: