Экс-регионал Мельник восстанавливается в должности ректора, - партия «Воля»

Судебное заседание о восстановлении одиозного «регионала» Петра Мельника в должности ректора Национального университета Государственной налоговой службы Украины готовится на 10.00. 18 марта в г. Ирпень.

Срочность подготовки судебного заседания и закрытость информации о его проведении свидетельствует о подготовке возвращения Петра Мельника на должность. Так считают в партии «Воля».

«Нам стало известно, что положительное решение в пользу скандального представителя режима Януковича уже готово. Суд должен быть, по сути, фарсом. Мельник мотивирует свою позицию тем, что написал заявление об освобождении под давлением», - говорится в заявлении партии.

В «Воли» призывают общественность предотвратить сценарий обновления Мельника в должности. Суд состоится по адресу: ул. Минеральная, 7, г.Ирпень, Киевская обл. Начало заседания: 10.00, 18 марта (среда).

Как известно, Мельник подозревается во взяточничестве и еще ряде тяжких преступлений. Один из самых одиозных членов режима Януковича написал заявление об отставке с должности ректора еще летом 2013 года, заявив, что сделал это добровольно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: