Террористы напомнили о значимости кума Путина

Боевики «ДНР» и «ЛНР» заявили, что ведут переговоры об обмене пленными только с официально назначенным спецпредставителем Украины по гуманитарным вопросам Виктором Медведчуком. Об этом сообщает издание сепаратистов ЛуганскИнформЦентр.

Такое заявление было сделано, поскольку «появившиеся в украинских СМИ интервью Владимира Рубана и Юрия Тандида о том, что они якобы ведут переговоры с «ДНР» и «ЛНР» по обмену военнопленными, не соответствуют действительности».

«Ни Рубан, ни Тандид какого-либо отношения к переговорному процессу по данному вопросу не имеют. В этой связи хотелось бы подчеркнуть, что в настоящее время представители Донецкой и Луганской Народных Республик в рамках реализации подписанного Комплекса мер по выполнению Минских соглашений ведут активные переговоры по освобождению заложников и незаконно удерживаемых лиц только с единственным официально назначенным спецпредставителем Украины по гуманитарным вопросам Виктором Медведчуком.», — говорится в заявлении представителя боевиков «ЛНР» на переговорах в Минске Владислава Дейнего.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: