КПУ не признает выборы в Луганске

Коммунисты не признают результатов выборов в Луганске. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

«Мы не признаем эти результаты, так как понятно, что здесь были задействованы технологии, административный ресурс и фальсификация результатов голосования. Но, к сожалению, произошло так, что решениями судов освящались эти незаконные действия», - заметил политик.

Также Симоненко рассказал, что дальше коммунисты будут ставить вопрос о том, как правоохранительные органы стояли на страже закона.

«Но то, что имеет отношение к выполнению наших обязательств, наши товарищи избраны в состав городского совета, и в составе городского совета мы будем продолжать ту же самую борьбу за права избирателей, которые нам делегированы, и ту программу будем выполнять, которую мы обещали выполнить», - добавил он.

Как известно, кандидат от ПР, действующий городской голова Луганска Сергей Кравченко победил на выборах мэра. Второе место, по результатам волеизъявления, занял кандидат от КПУ Спиридон Килинкаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: