В среду Азаров подумает о поддержке предпринимателей

Кабинет Министров на своем очередном заседании 17 ноября рассмотрит законопроект о развитии и государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Украине. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Законопроект представит председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский.

Кроме того, на заседании будет рассмотрен законопроект об основах развития Крыма и особенности ведения инвестиционной деятельности на его территории, а также законопроект о передаче, принудительном отчуждении или изъятии имущества в условиях правового режима военного и чрезвычайного положения.

Кабмин также рассмотрит проекты указов Президента о плане мероприятий по выполнению обязательств Украины, исходящих из ее членства в Совете Европы и о стратегии государственной кадровой политики на 2011-2020 годы.

Члены правительства также обсудят проект соглашения с Грецией о воздушном сообщении и проект соглашения с Нигерией о содействии и взаимной защите инвестиций.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: