От момента убийства Бузины до слов Путина об этом прошло всего 9 минут, - журналист

Известный харьковский журналист и основатель первой в Украине коммерческой радиостанции «Радио-50» Игорь Кедровский написал в своем Фейсбуке, что с момента убийства в Киеве журналиста Олеся Бузины до озвучивания этого происшествия в Москве российским президентом Владимиром Путиным прошло всего 9 минут.

«9 (девять) минут прошло с момента убийства Бузины до момента озвучивания сего Путиным», - пишет Кедровский.

«Вспомните шпионские фильмы про атомную угрозу, генералы, согласования, беготню по кабинетам, сомнения, согласования, говорить ли президенту… В Кино, которое монтажно и сжато, это занимает иногда больше времени... А здесь... Ну, 5-7 человек должны были эту новость узнать, срочно позвонить, согласовать, принять «важное решение», прервать речь Путина, при этом боясь получить потом по башке... И прервали и вовремя все произошло. И аналогию тут же нашли про Немцова... Это круче чем кино. Это - кремлевская заготовка. ( ну, а ежели это дело рук СБУ, как там воют некоторые в истерике, то тогда получается, Путин - сотрудник СБУ или наоборот, Наливайченко, сотрудник Путина, что уж совсем не лезет никуда...», - написал блогер.

В эксклюзивном комментарии «Главкому» Игорь Кедровский заявил, что время «9 минут» - это не достоверно проверенная цифра, но она довольно близка к истине. «Насчет 9 минут, и это очень важно! Я точно не проверял, а просто интуитивно написал время от покушения до озвучивания Путиным», - подчеркнул Кедровский.

Кстати, подобные расчеты пока что не были сделаны украинскими правоохранителями.

Напомним, Олеся Бузину убили 16 апреля возле своего дома в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: