Во Дворце «Украина» усилили безопасность

Гендиректор дворца «Украина» Роман Недзельский заявляет, что подходы в вопросе безопасности мероприятий, которые проводятся во дворце, кардинально изменились. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

По его словам, сейчас постоянно работают «рамки» на входе.

Недзельский рассказал о случае во время концертов Ани Лорак в прошлом году, когда ему под ноги прилетела самодельная бомба, которая к счастью не сработала. А еще камнем разбили витрину. «Но благодаря этому мы поставили новые двухкамерные стеклопакеты, заменили поврежденные двери, благодаря чему в фойе стало теплее», - сказал директор.

Он сообщил, что для усиления безопасности во дворец пригласили другую охранную компанию – «Ангелы». «Они имеют хорошую профессиональную подготовку, униформу, благодаря которой сразу видно, что это охрана. Но, кроме того, во время мероприятий во дворце работает 16-20 людей из Управления государственной охраны: они находятся в зале. Без этого не обойтись», - сказал Недзельский.

Он отметил, что такая бдительность нужна, так как в зале собирается большое количество людей.

«Вся техника, которая заезжает, проходит визуальный контроль. Есть и кинологи с собаками, натренированными искать взрывные и другие химические вещества», - добавил Недзельский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: