Под Николаевом пьяный военный напал с ножом на гаишников (ВИДЕО)

На блокпосте при въезде в Николаев со стороны Одессы пьяный водитель военного грузовика-цистерны пытался напасть с ножом на сотрудников ГАИ, которые его остановили. Соответствующее видео размещено на YouTube-канале активиста «Дорожного контроля» Виталия Косенко.

По словам сотрудников ГАИ, в процессе оформления на него административного протокола по 130 статье Кодекса Украины об административных правонарушениях за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, военный пытался напасть на инспекторов с ножом.

В свою очередь сотрудникам ГАИ удалось пресечь эту попытку, вовремя выбив у него из рук нож. Как оказалось, водитель грузовика является военнослужащим с Широколановского полигона и был призван по мобилизации.

«3 мая 2015 г. около 23.00 ,на посту ГАИ г.Николаева в алкогольном опьянении ,был задержан военнослужащий одной из близлежащих военных баз. В процессе оформления на него административного протокола по 130 ст. КУпАП ,военный напал на сотрудников ГАИ с ножом со словами «Сейчас я наделаю беды». На место выехала военная прокуратура и командиры данного военнослужащего», - говорится в аннотации к видео.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: