Депутат Госдумы в прямом эфире обозвал победителя прошлогоднего Евровидения биологической субстанцией

Депутат Государственной Думы РФ Михаил Сердюк, комментируя в эфире ток-шоу «Пусть говорят» результаты российской исполнительницы Полины Гагариной, оскорбил победителя Евровидения-2015 Кончиту Вурст.

В частности, он назвал представителя Австрии «биологической субстанцией».

«Видя это чистое лицо, почти святое, мы всему миру показываем, что это не бородатая женщина, биологическая субстанция, а вот - будущее нашей страны, будущее России», - высказался в адрес Кончиты Вурст российский депутат.

Напомним, в Вене завершился финал международного песенного конкурса Евровидение-2015. Его победителем стал представитель Швеции Монс Зелмерлев с песней Heroes.

Последний раз Швеция побеждала в Евровидении всего лишь три года назал. В 2012 году конкурс выиграла певица Лорин с песней Euphoria.

Высокие результаты представительницы страны-агрессора зрители на венской арене Штадтхалле встречали неодобрительным гулом и свистом. Они скандировали Sweden Sweden, поддерживая главного конкурента Гагариной, которая некоторое время даже лидировала во время подсчета голосов.

Украина в этом году от участия в песенном конкурсе отказалась, поскольку организаторы от Украины (Национальная телекомпания) посчитали неуместным готовиться к развлекательному шоу в условиях войны, спровоцированной Россией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: