В БЮТ назвали Ющенко «политической обезьяной» Януковича

Партии регионов очень повезло, поскольку для распространения своих контрагитационных тезисов они нашли высокопоставленную «политическую обезьяну» в лице действующего Президента Виктора Ющенко. Об этом сообщил заместитель руководителя центрального избирательного штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко Андрей Портнов, сообщает «Oбком» с ссылкой на пресс-службу БЮТ.

Кроме того, по словам бютовца, эта «политическая обезьяна» «по команде выходит из вольера и навешивает на политических оппонентов ярлики».

Также, как отметил Портнов, конкуренты Юлии Тимошенко пользуются тем, что «этот человек не выполняет решения судов и недооценивает перспектив своего попадания на скамью подсудимых».

Портнов также сообщил, что Блок Юлии Тимошенко проводит мониторинг всех неисполненных решений судов за весь период пребывания Ющенко у власти. Народный депутат подчеркнул, что Ющенко обязательно будет привлечен к ответственности за систематическое невыполнение решений судов, в том числе за распространение клеветы.

Напомним, сегодня Тимошенко подала иск в Печерский районный суд Киева в связи с распространением Виктором Ющенко очередных клеветнических обвинений о ее причастности к офшорным компаниям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: