Нардеп не исключает, что власть уже договорилась с Ефремовым

Тот факт, что за три с половиной месяца после громкого задержания бывшего лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова его дело не сдвинулось с места, может свидетельствовать о том, что власть уже договорилась с одиозным регионалом. Об этом заявил «Главкому» народный депутат, бывший заместитель командира батальона «Азов» Игорь Мосийчук.

По его мнению, экс-соратник Януковича может присоединиться к компании своих бывших коллег по партии, которые нашли себе пристанище в России, а может стать ключевым игроком в нестабильном регионе в канун местных выборов на Луганщине, чтобы влиять на своих людей в этой области.

«Думаю, существует договоренность между сегодняшней властью и «воровским блоком». Ефремов может готовиться сейчас как к отъезду в Россию, так и к местным выборам на Луганщине. В части освобожденных районов на Луганщине до сих пор чиновнические должности занимают его люди. Так почему бы нынешней власти не использовать связи Ефремова для того, чтобы получить хороший результат на Луганщине?», – выдвинул свою версию Мосийчук.

А в том, что местные выборы в Донецкой и Луганской областях состоятся, недавно заверил и сам Президент Петр Порошенко. «Искусственные кремлевские проекты, которые агитируют Украину за «русский мир», натолкнутся на очень сильный патриотический дух. Мы сделаем все возможное, чтобы этого не допустить (прохождение их в политику) И именно поэтому, я, несмотря на призывы многих отменить эти выборы, говорю: выборы пройдут!», – отметил глава государства.

Больше читайте в статье «Главкома» Єфремов і пустота. Хто і чому гальмує справу одіозного «регіонала»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: