Волох заявил, что претендует на пост главы Антикоррупционного агентства

Член люстрационного комитета Карл Волох претендует на пост главы Антикоррупционного агентства. Об этом Карл Волох заявил на своей странице в Facebook.

«Все, не могу дольше держать это в себе и скрывать от общественности smile emoticon Выхожу из шкафа: с сегодняшнего дня я официально - гражданин Украины и намерен претендовать на руководство Антикоррупционным агентством - правительственным органом по предотвращению коррупции. Проще говоря, имущественную люстрацию, которую так бездарно пока ведет Фискальная служба, я намерен (по согласованию с командой) всё же довести до ума с помощью недавно вступившего в действие Закона о предотвращении коррупции. Если меня изберут и утвердят, конечно», - сообщил Волох.

Напомним, ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины создал Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции. Отметим, ранее президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по обеспечению деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины и Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: