У Тимошенко уверены, что Янукович не добудет срок

Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский считает, что Виктору Януковичу не удастся отработать положенные пять лет на посту Президента Украины. Об этом он заявил сегодня в ходе Интернет-конференции на ЛІГАБізнесІнформ.

«То, что выбрали Януковича - это роковая ошибка, которую сейчас все больше людей в Украине понимают. Я убежден, что Янукович не добудет свой первый срок», - в частности, отметил парламентарий.

По словам Яворивского, на днях предприниматели «вдруг доказали», что «парадное шествие Януковича и его политической партии - это иллюзия». «Единство в рядах Партии регионов - это тоже иллюзия, почитайте хотя бы оценку Кивалова его коллег-регионалов», - добавил он.

«Я преисполнен веры в то, хотя Майдан сегодня и разогнали, разрушили палатки... Эти люди (предприниматели. - Ред.) полны решимости, и та косметика, которую вчера на колене наложили на Налоговый кодекс, умных людей не устраивает... Власти сформируют опасное государство, в котором, в случае отсутствия среднего класса (а он исчезнет), в Украине останется кучка очень богатых людей, которых Налоговый кодекс поддерживает, и останется озлобленный на всех и вся люмпен, который с вилами выйдет на страшный холод», - прогнозирует Яворивский.

Напомним, сегодня ночью был демонтирован палаточный городок протестующих против Налогового кодекса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: