Меня нашел и порекомендовал Михаил Бейлин – руководитель «Укрзализнычпостач» Евгений Хорощак (ВИДЕО)

Подбором руководителей на крупнейшие госпредприятия транспортной отрасли занимается советник главы Администрации Президента Михаил Бейлин. Об этом сегодня во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре заявил и.о. генерального директора ГП «Укрзализнычпостач» Евгений Хорощак.

«Да, я знаю его. Михаил Бейлин сам нашел меня и порекомендовал на работу, там, где я сейчас работаю», - отметил он.

Руководитель ГП «Укрзализнычпостач» отметил, что поддерживает связь с Бейлиным. Однако, по его мнению, это не значит, что предприятие перешло в подчинение чиновников Администрации Президента, структурно и Хорощак, и предприятия продолжают быть связаны с «Укрзализныцей». «Что значит поддерживать связь? Можно встречаться каждый день, можно созваниваться каждый день», - отметил Хорощак.

По словам чиновника, Бейлин поставил перед ним задачу реформировать «Укрзализнымпостач» самым коренным образом. «Я рассказал (Бейлину) о своем трудовом опыте. Передо мной была поставлена задача», - отметил Хорощак.

Руководитель «Укзализнычпостач» отказался отвечать на вопрос - проходят ли встречи с Бейлиным в Администрации Президента. «Это была встреча с Михаилом», - резюмировал чиновник. По словам руководителя УЗП, именно Бейлин порекомендовал его на работу в "Укрзализнычпостач" и дал первые наставления по этой деятельности

Напомним, что СМИ называют киевского ресторатора Михаила Бейлина «смотрящим» за Мининфраструктуры и МинАПК. Журналисты установили, что семья главы АП Бориса Ложкина ведет с Бейлиным совместный бизнес. В свою очередь экс-глава СБУ Валентин Наливайченко пообещал на этой неделе обнародовать информацию о «смотрящем» от АП, работающем в правительстве.

Источник: РБК-Украина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: