Во Львове нардепа от «Оппозиционного блока» облили кровью (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня во Львове народного депутата от «Оппозиционного блока» Игоря Шурму облили свиной кровью. Инцидент произошел после пресс-конференции, которую Шурма давал по случаю открытия своей общественной приемной во Львове.

Двое представителей общественной организации «Правый сектор. Запад» подбежали к политику, когда он вышел на улицу после завершения пресс-конференции и облили его кровью из пластиковых бутылок. Они также выкрикивали: «Приемной «Оппозиционного блока» во Львове не будет, езжайте в «ДНР»!» и «Оппозиционный блок убивает украинцев!».

В ответ Шурма призвал активистов «Правого сектора» успокоиться и не создавать провокационные ситуации, которые позже могут быть использованы для дискредитации Львова.

«Вы можете говорить все, что хотите. Не давайте оснований для провокаций. Меня же позже используют, чтобы показать картинку отсюда», - отметил Шурма.

В ответ активисты заявили, что нардепа «уже давно использовали» сателлиты преступного режима Януковича, представителем которого он сегодня является.

Также Шурма сказал представителям «Правого сектора», что его приемная будет функционировать во Львове при любых обстоятельствах. «Я являюсь львовянином в четвертом поколении, я имею право представлять здесь свой электорат как нардеп», - резюмировал он.

Источник: ZAXID.NET

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: