Российский оппозиционер рассказал, что Путин готовит граждан к полномасштабной войне с Западом

Кремлевская пропаганда полным ходом готовит российских граждан к полномасштабной войне с Западом. Об этом рассказал российский оппозиционный политик, предприниматель Константин Боровой, передает «Обозреватель».

Отвечая на вопрос о том, способен ли президент России Владимир Путин начать большую войну, оппозиционер ответил: «Об этом свидетельствует очень серьезный и опасный признак - концентрация российских вооруженных сил на наших западных границах, это милитаристская пропаганда внутри страны, это набор военных инструментов, которые сегодня используются Путиным».

Он отметил, что подготовка к войне сейчас является доминирующей установкой в российском обществе.

По словам политика, людям внушаются мысли о том, что на Донбассе идет война не с Украиной, а с Соединенными Штатами; о том, что весь мир ненавидит Россию и хочет захватить ее ресурсы; о том, что Россия в изоляции и санкции Запада направлены на то, чтобы ее ослабить.

Оппозиционер подчеркнул, что это далеко не весь перечень инструментов, которыми Кремль готовит российское население к большой войне и которые основаны не на реальных фактах, но вбиваются в сознание людей и становятся их убеждениями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: