В ПР уже знают название новой коалициии, но не будут раскрывать «слишком много секретов»

Сразу после президентских выборов в парламенте может быть создана новая коалиция. Об этом заявила регионалка Анна Герман в эфире «5 канала» в четверг вечером.

«Мы имеем все основания говорить, что сразу после президентских выборов в парламенте есть большой шанс сформировать действенную коалицию, коалицию перемен», - отметила она.

«Мы знаем об этом, мы имеем основания это говорить, и мы готовы очень быстро работать, сменить правительство, назначить новое правительство и начинать систему реформ, которую мы запланировали», - подчеркнула регионалка.

Отвечая на вопрос, с какими фракциями Партия регионов планирует создавать коалицию, Герман сказала: «Я не отношусь к людям, которые слишком много секретов открывают».

В свою очередь присутствующий в студии депутат от НУНС Николай Катеринчук заявил: «Сейчас работают с фракцией НУНС, предлагают им некоторое политическое будущее, предлагают им другие какие-то аргументы, чтобы они записывались в новую коалицию».

«Фракцию возглавит потом Вячеслав Кириленко, который попросил себе должность спикера. Я думаю, что может это еще и слухи, но очень странно все это выглядит», - подчеркнул он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: