Кобзон расстроен, что в Крыму после оккупации не проводятся фестивали

Российский певец Иосиф Кобзон, который известен своими прокремлевскими взглядами, заявил, что большинство российских артистов не едут с концертами в оккупированный Крым из-за страха.

Мол, его коллеги имеют недвижимость за рубежом и боятся санкций, поэтому и не поют «в горячих точках». Зато сам Кобзон уже в четвертый раз собирается к боевикам на Донбасс, пишет ТаблоID

Об этом он рассказал во время пресс-конференции в оккупированном Симферополе, о которой написал ряд российских СМИ.

«Во время Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, действовали фронтовые бригады артистов, формировались из добровольцев, и никто из них не ставил какие-то меркантильные условия. Сегодня артисты накупили недвижимости в Италии, Болгарии. А Майами вообще на русском языке говорит. И они боятся санкций, боятся ехать в горячие точки», - заявил Кобзон.

Он подчеркнул, что его коллеги-артисты не ездят на оккупированные украинские территории из-за страха, а сам заявил, что санкций не боится:

«Жалею, что сегодня в Ялте не проводят такие крупные фестивали, которые ранее проводились. Вы знаете, по каким причинам - боятся санкций, которых я не боюсь, потому что обложен ими с ног до головы», - добавил Кобзон.

Также Кобзон публично заявил, что снова посетит боевиков на Донбассе, несмотря на запрет СБУ.

«Я сейчас снова отправляюсь в Украине, я хочу поздравить моих земляков с Днем шахтера. Я через газету «Комсомольская правда» обратился с призывом: земляки, давайте все вместе отпразднуем День шахтера в Донецке и Луганске», - сказал депутат РФ.

«Я точно поеду. Я не могу предать моих земляков», - пафосно добавил Кобзон, который так горячо поддерживает Путина.

Эта поездка станет для певца четвертой с момента оккупации Донецка и Луганска пророссийскими боевиками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: