Тягнибок уверен в правильности своего выбора

Кандидат в президенты, лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок благодарен каждому украинцу, кто вопреки «зомбированию» из телеканалов, административному давлению и попыткам подкупа - отдал свой голос за построение Великой Украины. Об этом он заявил после голосования вместе с супругой на избирательном участке № 21 избирательного округа № 215 города Киева, сообщает пресс-служба «Свободы».

В частности Тягнибок отметил: «Мы прошли эти выборы с лозунгом Степана Бандеры «Дойти до каждого украинца»… Уже сейчас можно говорить, что на этих выборах националисты изменили повестку дня в украинской политике».

Также он подчеркнул, что сегодня главной задачей «Свободы» является сохранение полученного на выборах результат, поэтому его организация осуществляет параллельный подсчет результатов. «А наше юридическое управление будет жестко реагировать на попытки незаконного влияния на избирательный процесс», - сказал кандидат.

«Без сомнения, самостоятельное участие кандидата от националистов на этих выборах уже является победой украинцев, которые имеют шанс выбирать не между большим и меньшим злом, которое обязательно вырастет и станет большим, а выбирать идею - а это значит - надежду и перспективу на лучшую жизнь», - уверен Тягнибок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: