Команда Саакашвили открестилась от экс-министра экологии

Бывший министр экологии Игорь Шевченко не работает в команде Михаила Саакашвили. Об этом в комментарии «Украинской правде» заявил советник председателя Одесской облгосадминистрации Саша Боровик.

«Я, честно говоря, не знаю, что случилось с Шевченко, могу только сказать, чтобы пресса и люди смотрели на наши объявления. Когда мы объявляем, что кто-то является членом нашей команды, тогда можно знать, что так и есть. Если какие-то частные или политические люди делают какие-то заявления, которые не подтверждаются нашими объявлениями или объявлениями от губернатора, то перед этим нужно проверять, что это было», - сказал Боровик.

Однако, по словам советника Саакашвили, Игорь Шевченко предлагал свои услуги в Одессе.

«Я присутствовал на одной встрече, где был Шевченко, и он предложил свои услуги. Но я не слышал, чтобы кто-то делал ему какое-то предложение. Его здесь нет, он не работает над проектами», - добавил Боровик.

Как сообщал «Главком», бывший министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко заявлял, что он назначен внештатным советником председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: