Награждены победители «Silver League - 2010» (фото)

15 декабря Марафонскому клубу «Тарас Бульба» исполнилось 7 лет, параллельно с этим в пресс-центре информационно-аналитического агентства «Главком» президент Клуба Александр Кузин и координатор проекта Владимир Крепосняк провели церемонию награждения победителей «Silver League - 2010».

«В этом году Клуб впервые начал проводить мероприятие «Silver League», такой акции никто раньше не проводил», - рассказал координатор проекта Владимир Крепосняк. По итогам нескольких стартов победители и призеры в абсолюте награждены серебряными слитками весом 250, 100, 50 грамм, а победители среди ветеранов и юниоров - по 50 грамм.

Среди юниорок за первое место награждена Ольга Яроцкая (Киев, 47 баллов), среди юниоров – Сергей Калинюк (Киев, 45).

Среди женщин 1970 г.р. и старше с суммой баллов 70 победила Ленина Оленева (Киев). Среди мужчин 1970 г.р. и старше с результатом 65 очков по сумме всех этапов соревнований победил Владимир Рябов, представитель города Чернигов.

За третье место в абсолютной категории награждена Галина Шубин (Киев, 53), за второе - Татьяна Забожук (Киев, 58 баллов). Лидером в этой категории стала Ленина Оленева, которая одержала победу как среди ветеранов, так и в абсолютной категории (61 балл).

Среди мужчин в абсолютной категории третье место завоевал Руслан Печников (Киев, 43 балла), второе - Николай Пелипенко (Черкассы, 46 баллов), третье – Максим Янышевский (Днепропетровск, 61 балл).

Фото: Станислав Груздев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: