В Донецке от обстрелов один человек погиб, трое ранены – «мэрия»

Один человек погиб, трое ранены из-за обстрелов вечером в среду и в ночь на четверг в Донецке. Об этом говорится в сообщении так называемой «Донецкой городской администрации».

Указано, что вечером 12 августа и в ночь на 13 августа под массированные обстрелы попали поселок Октябрьское Куйбышевского района, поселок Старомихайловка Кировского района и поселок Горького Киевского района города.

«Погиб 1 человек, ранены 3 человека», - сказано в сообщении.

Отмечается, что в Киевском районе около часа ночи в результате прямого попадания зафиксировали разрушения на улице Светлова в одном здании.

«В Куйбышевском районе около 18:00 зафиксировали разрушения вследствие прямого попадания по улицам Васильченко (3 дома частного сектора), Тимура (1 дом частного сектора и 1 хозпостройка), Лузина (1 многоэтажный дом), на Кремлевском проспекте (1 многоэтажный дом). В результате разрывов есть повреждение по улице Васильченко (4 дома частного сектора)», - говорится в сообщении.

Также указано, что в поселке Старомихайловка около 20:15 в результате прямого попадания и разрывов зафиксировали разрушения в 2 домах частного сектора.

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: