С Элтоном Джоном разговаривал не Путин, а «телефонный хулиган»

Российский телефонный хулиган Владимир Краснов, известный также как «пранкер Вован», признался, что разыграл британского певца Элтона Джона, поговорив с ним от лица президента России Владимира Путина, передает Радио «Свобода»

Краснов сообщил, что в «розыгрыше» также участвовал пранкер (телефонный хулиган) Алексей Столяров, который разговаривал с Элтоном Джоном от имени спикера российского президента Дмитрия Пескова. В понедельник, 14 сентября, Элтон Джон написал в инстаграми слова благодарности Владимиру Путину за то, что президент России позвонил ему и поговорил с ним.

«С нетерпением жду личной встречи с вами, чтобы обсудить равенство ЛГБТ-сообщества в России», - написал певец.

О своем желании обсудить с Путиным проблемы ЛГБТ-сообщества британский певец заявил 12 сентября во время поездки в Киев. В интервью BBC он отметил, что считает «бессмысленной» позицию российского президента по поводу прав геев.

15 сентября представитель президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не разговаривал по телефону с британским певцом и ЛГБТ-активистом Элтоном Джоном, как об этом сообщил ранее сам певец. Он выразил сомнение, что запись в инстаграме Элтона Джона сделал сам певец, мол, он написан «не на совсем грамотном английском».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: