Во Львове обокрали авто депутата Парасюка (ФОТО)

В субботу, 17 октября, во Львове неизвестные разбили окно в автомобиле народного депутата Украины Владимира Парасюка и похитили навигатор.

Как рассказал ZAXID.NET Парасюк, около 8 часов утра о разбитом окне ему сообщили сотрудники патрульной полиции.

«Сегодня утром ко мне в дверь постучали сотрудники полиции и спросили, мой ли это автомобиль. Я вышел на улицу и увидел, что с лобового стекла моего автомобиля пропал навигатор», – сказал Парасюк.

Он также отметил, что в автомобиле на видном месте лежали деньги в сумме около 100 грн, которые злоумышленники не взяли.

«Меня порадовало, как сработала патрульная служба. Кто бы мог подумать, что во Львове такое будет, что к тебе придет патрульная служба и сообщит о преступлении», – подчеркнул нардеп.

Парасюк отметил, что это уже третий известный ему случай кражи в данном районе за последнее время – раньше обокрали автомобили жителей этой же улицы.

В ГУ МВД Украины во Львовской области подтвердили, что в милицию поступило обращение о том, что на ул. Петлюры в автомбили «Шкода» неизвестные разбили окно и похитили навигатор. В милиции решают вопрос об открытии уголовного производства.

Машина, в которой разбили стекло, – автомобиль бизнес-класса «Skoda superb», пишет издание.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: