Из Сирии в оккупированный Крым доставлены тела 26 российских морпехов

Из Сирии в оккупированный Россией Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота. Об этом говорится в информации Главного управления разведки Минобороны Украины об обстановке вокруг сирийского конфликта по состоянию на 20 октября.

«В связи с невозможностью российского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии», - говорится в также в сообщении.

ГУР Минобороны Украины информирует, что подразделения ВС Сирии при поддержке авиации ВКС РФ продолжают наступательные действия в провинциях Алеппо, Дамаск, Латакия, Хама и Хомс, в результате которых установлен контроль над рядом населенных пунктов в районе Алеппо. «В течение суток самолетами российской авиационной группировки осуществлено 33 самолето-вылета и нанесено ракетно-бомбовых ударов по 49 объектам на территории Сирии», - сказано в сообщении.

Командованием ВС РФ продолжаются мероприятия по наращиванию и обеспечению своих войск на территории Сирии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: