Футбольные болельщики забросали кассы «Арены-Львов» яйцами (ВИДЕО)

Футбольные болельщики во вторник и среду перекрывали дорогу, которая ведет к "Арене Львов" и также забросали кассы стадиона яйцами.

Таким образом фаны протестовали против схемы продажи билетов на матч плей-офф квалификации Евро-2016 Украина - Словения.

«Примерно в 12:00 футбольные болельщики, которые уже трое суток не могут приобрести билеты на матч Украина-Словения перекрыли ул. Стрыйскую, возле дома №75», - сообщали очевидцы в соцсетях.

Болельщики ходили по пешеходному переходу, не пропуская автомобили. На дороге образовалась большая пробка. На место вызвали сотрудников полиции.

По словам пресс-секретаря патрульной полиции Львова Екатерины Рыбий, патрульные вместе с некоторыми фанатами поехали к коммерческому директору. Он сообщил, что касса «Арены Львов» не работает из-за того, что все 6,5 тысячи билетов, которые поступили для реализации «оффлайн», уже раскупили.

Коммерческому директору не удалось убедить болельщиков, что билетов в кассе уже нет и они снова пошли перекрывать дорогу.

Позже работникам полиции все же удалось уговорить фанатов разблокировать движение на дороге.

Как сообщалось, Федерация Футбола Украины выделила стадиона "Арена Львов" под реализацию около 6500 тысячи билетов. Вся эта квота была реализована через кассы стадиона в течение двух дней.

Некоторые фанаты стояли в многочасовых очередях за билетами, а некоторые даже ночевали возле касс.

Источник: ZAXID.NET

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: