СМИ: Депутат Тетерук разбил бутылку о голову депутата Кужель

В кабинете спикера Рады Владимира Гройсмана замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук разбил бутылку о голову представителя фракции "Батькивщина" Александры Кужель. Об этом журналистам сообщил источник в Раде.

Пресс-секретарь фракции "Батькивщина" Татьяна Золотарева со ссылкой на депутата Сергея Власенко сообщила о том, что причиной случившегося стали оскорбления со стороны Тетерука в адрес соратников Юлии Тимошенко.

"Тетерук позволил себе оскорбительное высказывание в адрес членов фракции" Батькивщина" и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. По его словам, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать, чтобы исключить нападение на коллегу", - сообщила Золотарева.

"Другой свидетель, народный депутат от" Батькивщины" Вадим Ивченко сообщил, что Кужель чувствует себя очень плохо - врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга. По его словам, сейчас в стенах парламента представители милиции допрашивают свидетеля инцидента, в частности нардепа Кубива, Власенко, Евтушка и самого Тетерука", - добавила она.

К зданию парламента приехали машины скорой помощи.

Это не первая стычка политиков. Во вторник, 3 ноября, во время заседания парламента, Тетерук и Кужель обменялись толчками возле трибуны, но дело до драки тогда не дошло.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: