ДУСя открестилась от сотрудника, задержанного с сосисками на въезде в оккупированный Крым

В Государственном управлении делами утверждают, что задержанный на въезде в оккупированный Крым мужчина с удостоверением ГУД, не является их сотрудником.

У задержанного на въезде к оккупированного Крыма блокпосту «Каланчак» Эдуарда Федорова обнаружили удостоверение советника руководителя управления по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией ГУД.

Об этом сообщает пресс-служба ГУД.

«В структуре Государственного управления делами управления по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией никогда не существовало, а гражданин Эдуард Федоров на общественных началах или в штате Государственного управления делами не работал», - проинформировали в пресс-службе.

Отмечается также, что изъятое удостоверение «советника руководителя управления Государственного управления делами» является поддельным.

Как сообщал «Главком», сегодня активистка Гайде Ризаева, которая участвует в блокаде оккупированного Крыма, рассказала на странице в Фейсбук о задержании «советника начальника управления по вопросам борьбы с коррупцией и преступностью - Эдуарда Федорова», который курировал перевозку через границу 100 кг сосисок. У задержанного к тому же был паспорт гражданина РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: