В Киеве активисты захватили участок МВД (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Киеве активисты С14 захватили вестибюль Подольского ТВМ милиции. В этом отделе милиции было обнаружено документы, свидетельствующие о продолжении незаконной слежки и преследования активистов со стороны репрессивных органы Авакова.

Активисты приковали себя к стенам помещения милиции, требуют приезда министра МВД Арсена Авакова и его заместителя Василия Паскала, которых связывают с организацией незаконной слежки и преследования.

Также активисты С14 вывесили на стенде МВД тех лиц, которых реально стоит искать современной полиции вместо майдановцев и бойцов АТО, с которыми хочет расправиться нелюстрированное руководство силового аппарата старой милиции.

«В отделении полиции на стенде розыске как наиболее опасных террористов размещен список из двадцати человек. Среди них почти все участники Революции и много действующих сотрудников полка МВД, принимавших участие в АТО, которые воевали в Станице Луганской, под Горловкой и вблизи Волновахи. Это Сергей Бондарь, Яциняк Маркин, Малец Назар, Войтко Александр, Кирилл Бабенцов, Евгений Карась. Упомянуто в репрессивном списке Игоря Шило - руководителя взвода батальона Кульчицкого, который был в числе самых первых добровольцев на войну. Кирилл Бабенцов - руководитель отделения, который воевал в Песках, получил ранения Донецким аэропортом, принимал участие в разведывательных операциях вблизи станицы Луганской. Александр Войтко - доброволец, сотрудник полка МВД, который уже более года принимает участие в АТО, ранее работал журналистом-международником на «5 канале». Евгений Карась - боец батальона «Гарпун», против которого фабрикуют дело как участника покушения на покойного Олеся Бузины», - говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: