В Ровно во дворе жилого дома произошел взрыв (ФОТО)

В Ровно в ночь на 1 декабря 2015 года произошел взрыв во дворе жилого дома. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в Ровенской области.

«Около двух часов ночи на спецлинию "102" поступило сообщение от 59-ровенчанина, что во входную дверь его дома кто-то бросил неизвестный предмет, в результате чего произошел взрыв», - говорится в сообщении.

Полицейские, которые немедленно прибыли на место вызова, установили, что в результате взрыва были повреждены входные двери, фасад здания и окно. Никто из жильцов дома не пострадал. На месте происшествия правоохранители изъяли металлические осколки и часть рычага.

По факту хулиганства, совершенного с применением предмета, специально приспособленного или заранее приготовленного для нанесения телесных повреждений, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса. Правоохранители проводят оперативные и розыскные мероприятия для установления личности злоумышленника, которому грозит наказание от трех до семи лет лишения свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: