Янукович уверен, что за ним пойдут избиратели Тигипко

Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что во втором туре за него проголосуют многие избиратели, ранее поддержавшие Сергея Тигипко. Об этом кандидат в президенты заявил сегодня во время встречи с партийным активом Харьковской области, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Янукович подчеркнул: «Во втором туре, я уверен в этом, они (избиратели Тигипко. - Ред.) пойдут с нами». Лидер оппозиции уточнил, что положительно относится к высокой поддержке соперника по первому туру в Харьковской области: это объясняется тем, что Тигипко - «молодой, прагматичный, способный политик, и то, что люди его поддержали, естественно».

Янукович обратил внимание на то, что предвыборная программа Тигипко практически ничем не отличается от его собственной программы. Различия есть лишь в отдельных аспектах. «Мы это должны объяснить нашим избирателям. И уверен в том, что они нас поймут», - сказал он.

Напомним, сегодня Тигипко, занявший третье место по итогам голосования 17 января 2010 года, вышел к журналистам и сообщил: «Я провел переговоры с Тимошенко и Януковичем в один день. Есть определенные предложения, но я не хотел бы их озвучивать. Пока что моя позиция остается неизменной. Я не буду предлагать своим избирателям по моей рекомендации определяться, как голосовать во втором туре».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: