Сторонники Грача создают новую Компартию

Крымские коммунисты - сторонники народного депутата Леонида Грача, исключенного из рядов КПУ, решили создать новую Коммунистическую партию, стоящую на принципах марксизма-ленинизма.

Как сообщает пресс-служба народного депутата, председателя Народно-оппозиционного союза Крыма Грача, во вторник в Симферополе прошло совещание первых секретарей городских, районных комитетов партии, а также секретарей первичных партийных организации Крыма, представляющих 22 городские и районные организации КПУ.

«На совещании партийный актив Крыма принял принципиальное решение - перерегистрацию не проходить, а создавать новую Коммунистическую партию, стоящую на принципах марксизма-ленинизма. Все акции направлены на защиту конституционных прав граждан: до регистрации партии проводить в рамках Народно-оппозиционного союза Крыма», - сообщает пресс-служба Грача.

На совещании также было принято решение провести консультации по созданию новой Коммунистической партии с коммунистами и людьми левых взглядов других регионов Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: