Появился русский перевод фильма «Тайные богатства Путина» (ВИДЕО)

Появился русский перевод документального фильма Ричарда Билтона «Тайные богатства Путина», в котором руководитель РФ Владимир Путин обвиняется в том, что использовал свою власть, чтобы накопить тайное состояние.

Как уже сообщалось, по оценке автора фильма, Путин - самый богатый человек в Европе и один из самых богатых людей в мире. Его состояние оценивается в 40 миллиардов долларов.

В частности российский бизнесмен Макс Фридзон в фильме обвинил Путина, в том, что тот получил 4% нефтяной компании Фридзона, когда был заместителем мэра Санкт-Петербурга. Компания получила эксклюзивные права на поставку авиатоплива в аэропорт «Пулково». По словам Фридзона, изначально Путин просил долю в размере 15%, однако ни в каких документах это не было отражено.

Также подполковник юстиции РФ Андрей Зыков, который вел так называемое «дело Путина» утверждает в фильме, что у российского президента есть недвижимость в Испании.

Ранее ВВС опубликовало интервью замглавы Минфина США по вопросам борьбы с терроризмом и финансовой разведки Адама Шубина, который обвинил Путина в коррупции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: