Пограничники зафиксировали 5 вражеских беспилотников в зоне АТО

Сотрудники Государственной пограничной службы зафиксировали 5 беспилотных летательных аппаратов на мариупольском направлении, а также задержали 5 автомобилей в Донецкой области, которые следовали в обход контрольно-пропускных пунктов и перевозили груз на сумму 150 тыс. гривен 6 февраля. Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы, передают Українські Новини

«Пограничниками Донецкого отряда на мариупольском направлении были зафиксированы 5 беспилотных летательных аппаратов, 1 беспилотник обнаружили в районе населенного пункта Красная Таловка Луганской области, еще 1 летательный аппарат пограничники Бердянского отряда заметили на админгранице с АР Крым», - сказано в сообщении.

Сообщается, что на контрольном пункте въезда-выезда "Станично-Луганское" пограничники совместно с сотрудниками СБУ выявили гражданку Украины, которая подозревается в причастности к деятельности незаконных вооруженных формирований.

Также отмечается, что в Донецкой области задержаны 5 автомобилей, которые следовали в обход контрольных пунктов с грузом, на который не было документов.

«Транспортные средства перевозили алкогольные напитки, сувенирные изделия, 3 тонны яблок и другие продукты питания на общую сумму более 150 тыс. гривен», - сказано в сообщении.

Все автомобили переданы компетентным органам для принятия правовых решений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: