Оккупированный Севастополь превращается в город-призрак – крымчанка (ВИДЕО)

Жители оккупированного Крыма говорят, что Севастополь превращается в город-призрак. Об этом на своей странице в Facebook написала крымчанка Ирина Гореликова.

«Город в полной разрухе и глобальном запустении. Гнетущее ощущение телепортации в американский фильм «Я легенда»(Вил Смитт). По сценарию, город вымер и активируется только ночью, ибо жители там зомби», - отметила она.

По ее словам, людей в городе крайне мало. «Жизнь в городе имитирует только снующий по дорогам транспорт. Огромное количество пустых зданий! Бесхозные помещения на центральных улицах города рассыпаются, ветшают, стекла выбиты. При Украине эти торговые площади были на вес золота», - написала крымчанка.

«Поражает грязь, мусор и дохлые собаки на обочинах.Трупы пока не разлагаются, благодаря низким температурам воздуха», - сообщила она.

Крымчанка также отметил, что жители Севастополя смотрят затравленно исподлобья.

Она сняла видео, отметив, что на нем десятая часть того, что видела.

«Город реально умирает. Население сокращается. Визуально в городе большинство старых людей, молодежи крайне мало, - добавила Гореликова. - По городу ездят крытые машины для перевозки солдат. На Б.Морской, среди города, стоит БТР. Много милиции, милицейских машин с мигалками.Периодически слышны милицейские сирены».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: