СМИ: Cоратник Ляшко до сих пор торгует своими товарами в Крыму

Снековая продукция днепропетровской компании S. Group, принадлежащей народному депутату от Радикальной партии Сергею Рыбалко, по-прежнему продается в супермаркетах оккупированного полуострова, что вызывает негодование, как со стороны патриотично настроенных украинцев, так и самих жителей Крыма. Об этом говорится в репортаже крымского телеканала ИТВ, сообщает «5 канал».

«В супермаркете «Фуршет» в Симферополе широко представлен ассортимент продукции S. Group: орешки и чипсы торговых марок KartoFan и «Мачо». Крымчане по незнанию продолжают покупать продукцию, хотя многие признаются: знали бы кто производитель – отказались», - упоминается в сюжете.

Ранее Сергей Рыбалко в программе «Чистая политика» на телеканале «112 Украина» публично заявил, что ни о каких поставках его продукции в Крым не может быть и речи, и лично ему такой доход не нужен.

«Мы закрыли все филиалы в Крыму и России, как бы больно нам ни было. Мы там не торгуем. Я думаю, что это личная патриотическая позиция того или иного предприятия. Хочет - выходит, не хочет – не выходит. Если бы это было 20% моего личного капитала или моих денег, скажу честно, подпалил бы и забыл», - сказал Рыбалко.

Источник: Українські новини

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: