Саакашвили взял отпуск на время турне, уверяют в ОГА

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили совершает тур по областным центрам Украины и принимает участие в антикоррупционных форумах «За очищение», находясь в краткосрочном отпуске. Об этом сообщила Укринформу пресс-секретарь главы ОГА Ирина Чиж.

«Саакашвили совершает поездки по областным центрам Украины во время краткосрочного отпуска - обязанности председателя ОГА временно исполняет первый заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Жмак. Согласно соответствующему распоряжению, Саакашвили находится в отпуске с 22 по 24 февраля», - уточнила она.

В то же время, отвечая на вопрос, может ли быть продлен отпуск председателя ОГА, Чиж сказала: «Вполне возможно, но пока не имеем оснований утверждать или отрицать».

Напомним, после участия в антикоррупционном форуме «За очищение» в черновицком дворце «Юность Буковины» Саакашвили прибыл в Ивано-Франковск, где 23 февраля проводит встречи с представителями местного политикума и жителями облцентра.

В планах Саакашвили посетить Луцк, Ривне, Житомир, Тернополь, Сумы, Чернигов, Черкассы, Полтаву, Ужгород, Николаев, Херсон, Днепропетровск, Северодонецк и другие города.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: