Фейгин предложил дополнить «список Савченко-Сенцова» еще несколькими фамилиями

Адвокат осужденной в России украинской летчицы и депутата Верховной Рады Надежды Савченко Марк Фейгин выступает за включение российского следователя Дмитрия Маньшина, журналистов и российских пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова в список лиц, причастных к нарушению прав Савченко, режиссера Олега Сенцова и крымского активиста Александра Кольченко, в отношении которых будут введены санкции, и который утвержден Советом национальной безопасности и обороны. Об этом он сказал в комментарии изданию Обозреватель

«Я, конечно, не все понимаю, но где следователь (по делу Савченко Дмитрий) Маньшин? Я просмотрел весь список - там 84 фамилии, но следователя Маньшина я в нем не нашел. Я допускаю, что произошла просто техническая ошибка», - сказал он.

При этом, Фейгин добавил, что необходимо добавить в список некоторых журналистов, которые очерняли образ Савченко.

Фейгин также уверен, что санкции должны распространяться и на российских пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова, которые написали поддельное письмо якобы Президента Петра Порошенко к Савченко.

Напомним, 84 человека включены список лиц, причастных к нарушению прав Савченко, Сенцова и Кольченко, в отношении которых будут введены санкции, и который утвержден Советом национальной безопасности и обороны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: