В БЮТ уверены, что Янукович сегодня устроит фарс

Сегодняшнее «общение со страной» Президента Украины Виктора Януковича, который унизил людей и довел до нищеты - фарс. Об этом в комментарии «ЛІГАБізнесІнформ» заявил народный депутат, один из лидеров фракции БЮТ, премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев.

«Судя по тому, какие люди задают вопросы, это - реальная и абсолютно адекватная реакция на то, что Янукович делает со страной», - подчеркнул Соболев.

«Когда более 90% состоит из просьб помочь обездоленным и униженным, тех, кого Янукович за этот год довел до состояния нищеты, то, я думаю, что хотя бы раз в год такой Президент должен услышать, что он сделал со страной и народом», - отметил нардеп-бютовец.

По его словам, «общение со страной» превращается в фарс». «Янукович не поможет миллионам обездоленных - выберут пару десятков из звонивших, сделав вид, что Президент беспокоится о своем народе», - отметил политик.

«Лично у меня вопросов к Януковичу никаких нет. У меня будут вопросы к следующему Генеральному прокурору. Тогда будет дана реальная оценка действиям Януковича», - сказал С.Соболев.

Напомним, «Разговор со страной» Президента В.Януковича будет посвящен первой годовщине его президентства. В рамках проекта будут проведены прямые включения из 16 уголков страны, которые будут транслировать шесть общенациональных каналов. Трансляцию в прямом эфире будут осуществлять шесть общенациональных каналов начиная с 11:00.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: