В «ДНР» заявляют о предотвращении покушения на Захарченко

Так называемое «министерство государственной безопасности» самопровозглашенной «ДНР» заявляет о предотвращении покушения на главаря террористической группироваки Александра Захарченко. Об этом заявили в «ведомстве» в четверг, 28 апреля, вечером.

«28 апреля 2016 года сотрудниками министерства государственной безопасности ДНР было предотвращено покушение на главу ДНР Александра Захарченко», — отмечается в сообщении, информирует сепаратистское издание ДАН.

Уазано, что «в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий была задержана группа прибывших с подконтрольной Киеву территории граждан Украины, имевших при себе мощное взрывное устройство, закамуфлированное под предметы интерьера».

Установлено, что указанные лица имели пособников, которые изучили маршруты движения Захарченко и места его пребывания.

Боевики сообщают, что они установили «план действий террористов: привести в действие взрывное устройство в стрелковом комплексе «Артемида» города Донецка при очередном его посещении главой «ДНР» Александром Захарченко».

Сообщается также, что подозреваемые в подготовке покушения и взрыва в стрелковом комплексе задержаны. Проводятся следственные мероприятия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: