Чечетов объяснил, почему «сгорел» Ющенко

Те политики, которые замахнутся на дружеские отношения между украинским и российским народами, окажутся на политической свалке. Об этом УНН сказал первый заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.

«Тот политик, который замахнется на дружбу между Россией и Украиной, окажется на политической свалке. Именно поэтому в свое время «сгорел» Ющенко, но отдельные политические деятели снова хотят разыграть эту карту. К сожалению, поражение их не учит, поэтому их трудно назвать нормальными политиками, если они не могут сделать выводы из своего же поражения», - отметил Чечетов.

По его словам, сегодня следует осуждать не отдельные высказывания иностранных политических деятелей, а деятельность радикальных профашистских организаций в Украине.

«К сожалению, об оскорблении Победы со стороны профашистских организаций они (представители фракции НУНС. - Ред.) не сказали ни слова», - добавил парламентарий.

Напомним, сегодня ВР отказалась одобрять заявление относительно высказываний главы российского правительства по поводу участия Украины в Великой Отечественной войне.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: